Vorgol и Добрые крышечки
«Добрые крышечки» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Vorgol и «Добрые крышечки»

На этот раз хотим рассказать вам о том, что наша компания уже давно принимает участие в проекте «Добрые крышечки» и стала постоянным партнером этой программы.

«Добрые крышечки» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

В чем заключается наше участие? Мы собираем пластиковые крышечки от наших бутылок сами и организовываем различные пункты приема у своих партнеров. Далее, мы транспортируем крупную партию крышечек на завод по переработке пластика. На заводе взвешивают и оценивают стоимость собранного сырья, после чего переводят денежные средства на счёт благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Мы, как производители Природной воды, убеждены, что участие в подобных проектах – это отличная возможность помочь нуждающимся и трудиться на благо общества. Мы всегда готовы сотрудничать с нашими партнерами, если они захотят присоединиться к этой доброй акции.