Vorgol подписала соглашение о сотрудничестве с Московской федерацией футбола
"Vorgol" – это бренд, который с самого начала был тесно связан со спортом.

Природная вода Vorgol подписала соглашение о сотрудничестве с Московской федерацией футбола.

Евгений Куприн, генеральный директор Vorgol:

— «Vorgol» – это бренд, который с самого начала был тесно связан со спортом. Поэтому мы верим, что, сотрудничая со спортивными клубами и федерациями, мы не только снабжаем наших спортсменов питьевой водой высокого качества, но и вносим свой вклад в развитие российского спорта и помогаем достигать новый спортивных вершин! А партнёрство с Московской федерацией футбола — это очень важный шаг для нас, который расширяет нашу аудиторию, не только профессиональную, но и детско-юношескую».

Александр Старцев, президент Московской федерации футбола:

— «Это крайне важное для нас соглашение о сотрудничестве. Без питьевой воды не обходится ни один футбольный матч и ни одна тренировка. Поэтому, качество воды и ее полезные свойства должны быть на самом высоком уровне. Мы рады, что, начиная с 2023-го года, все сборные команды Москвы и все мероприятия Московской федерации футбола будут обеспечены качественной питьевой водой Vorgol в брендированных бутылках с логотипом МФФ.

Это надёжный и давно зарекомендовавший себя бренд, и мы уверены, что сотрудничество получится долгим и взаимовыгодным».

Природная вода Vorgol добывается из источника на глубине 102 метра, который расположен в живописном и экологически чистом районе Липецкой области вблизи реки Воргол. Вода проходит тонкую очистку перед розливом в бутылки, благодаря чему сохраняются все полезные свойства.

Природную воду Vorgol пьют олимпийские чемпионы, профессиональные спортсмены, и все, кто заботится о своем здоровье.

Природная вода Vorgol. Живая, такая как Ты!

#мфф#vorgol