Природная вода Vorgol приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО 2023
Природная вода Vorgol впервые участвовала в выставке ПРОДЭКСПО 2023, которая прошла на площадке ЦВК ЭКСПОЦЕНТР в Москве. на стенде Природной воды Vorgol компания представила весь ассортимент бренда: - воду с газом и без в ПЭТ объёмами 0,33 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 5 л; - воду в большой таре 19 л; - премиальную воду в стекле для сегмента HoReCa объёмом 0,33 л и 0,5 л; - наши кобрендинговые проекты с партнёрами ФК Спартак, ФК Торпедо и ФК Химки! - кобрендинговые спортивные бутылки с логотипами команд; - и оборудование, которые мы предоставляем в аренду - брендированные кулеры и холодильники.

Природная вода Vorgol приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО 2023

С 6 по 10 февраля Природная вода Vorgol впервые участвовала в выставке ПРОДЭКСПО 2023, которая прошла на площадке ЦВК ЭКСПОЦЕНТР в Москве.
 
Выставка «ПРОДЭКСПО» — Крупнейшая в России и Восточной Европе международная продовольственная выставка «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 30 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка проводится при поддержке: Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
 
Наша торговая компания DoubleBlack выступила экспонентом с продукцией собственного бренда — Природной водой Vorgol!
 
Мы не просто проводили дегустацию и рассказывали о своём бренде, но и анонсировали супер новинки, которые ожидают вас в ближайшем будущем. Также, на стенде Природной воды Vorgol компания представила весь ассортимент бренда:
— воду с газом и без в ПЭТ объёмами 0,33 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 5 л;
— воду в большой таре 19 л;
— премиальную воду в стекле для сегмента HoReCa объёмом 0,33 л и 0,5 л;
— наши кобрендинговые проекты с партнёрами ФК Спартак, ФК Торпедо и ФК Химки!
— кобрендинговые спортивные бутылки с логотипами команд;
— и оборудование, которые мы предоставляем в аренду — брендированные кулеры и холодильники.
 
Природная вода Vorgol впервые участвовала в таком значимом событии, и в
следующем году она снова станет его частью. Неделя получилась очень продуктивной и плодотворной!
 
Хотим поблагодарить всех наших друзей, знакомых, партнёров и клиентов, кто приходил к нам на стенд, были очень рады вас видеть!