FIG WORLD CHALLENGE CUP по художественной гимнастике при поддержке природной воды Vorgol
заключительным международным стартом высокого ранга в преддверии Олимпиады в Токио, приняли участие сильнейшие спортсменки из 8 стран, а также лидеры мировой художественной гимнастики, кандидаты на участие в Олимпиаде 2021 из числа гимнасток сборной России.

FIG WORLD CHALLENGE CUP по художественной гимнастике при поддержке природной воды Vorgol

9 -11 июля 2021 в Москве в Дворце гимнастики Ирины Винер — Усмановой впервые прошел этап Кубка мирового вызова World Challenge Cup Moscow.

Природная вода Vorgol поддержала турнир в статусе официального партнёра.

В соревнованиях, которые стали заключительным международным стартом высокого ранга в преддверии Олимпиады в Токио, приняли участие сильнейшие спортсменки из 8 стран, а также лидеры мировой художественной гимнастики, кандидаты на участие в Олимпиаде 2021 из числа гимнасток сборной России.

Ниже небольшой фото отчет.

FIG WORLD CHALLENGE CUP по художественной гимнастике при поддержке природной воды Vorgol FIG WORLD CHALLENGE CUP по художественной гимнастике при поддержке природной воды Vorgol FIG WORLD CHALLENGE CUP по художественной гимнастике при поддержке природной воды Vorgol FIG WORLD CHALLENGE CUP по художественной гимнастике при поддержке природной воды Vorgol