фестиваль Большая перемена
На фестивале собралось около 5000 человек: школьники, их родители и учителя из разных регионов страны.

Природная вода Vorgol поддержала фестиваль «Большая перемена»

1 июня 2021 года в Международный день защиты детей в Москве на набережной Парка Горького состоялся Всероссийский фестиваль «Большая перемена». Фестиваль стал точкой сборки современных проектов для детей и территорией открытия новых талантов.

Природная вода Vorgol помогала утолять жажду спикеров на фестивале. На фестивале собралось около 5000 человек: школьники, их родители и учителя из разных регионов страны. Мероприятие проходит одновременно на более чем 20 площадках: на главной сцене, в большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвящённых 12 направлениям конкурса «Большая перемена». Представители крупнейших российских компаний, деятели культуры и спорта, руководители федеральных ведомств и ректоры ведущих вузов проводят для школьников познавательные лекции, мастер-классы и участвуют в дискуссиях.

Природная вода Vorgol поддержала фестиваль "Большая перемена" Природная вода Vorgol поддержала фестиваль "Большая перемена" Природная вода Vorgol поддержала фестиваль "Большая перемена" Природная вода Vorgol поддержала фестиваль "Большая перемена"